РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

14.03.2013 - 27-28 марта 2013 года в городе Москва состоится XII ежегодная Конференция предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ)



             27-28 марта 2013 года в городе Москва состоится XII ежегодная Конференция предприятий-членов Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения  (МАС ГНБ).


             В программе Конференции – ежегодное собрание руководителей предприятий-членов МАС ГНБ, пленарное заседание Конференции с докладами ведущих специалистов отрасли по вопросам современного состояния и перспективам развития техники и технологии ГНБ на постсоветском пространстве, круглый стол с обсуждением 2-ой редакции Межгосударственного Свода Правил (МСП) «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением», пресс-конференция для специализированных изданий, награждение лучших компаний, 1-ое вручение профессиональной премии «Золотой Бур» за заслуги в области ГНБ.


При этом хочу акцентировать Ваше внимание на нестандартном формате этой Конференции – мероприятия проводятся в течение 3-х дней.


 Конференция пройдет в одном из лучших пансионатов Подмосковья - Оздоровительном Комплексе «БОР», входящем в состав Федерального государственного учреждения Управления делами Президента Российской Федерации, который расположен в 29 км от МКАД в Южном направлении и непосредственной близости от Международного аэропорта «Домодедово».


           Начало регистрации 27 марта 2013 года в 09.00 (по Московскому времени), начало работы Конференции 27 марта 2013 года в 10.00 (по Московскому времени).  


           К настоящему письму прилагается регистрационная форма-заявка на участие в Конференции, которую необходимо направить в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ до 05 марта 2013 года по факсу: (843) 278-86-16 или e-mail:info@masgnb.ru. Заявку на участие в Конференции в электронном виде Вы сможете скачать на официальном сайте МАС ГНБ www.masgnb.ru


     По условиям участия в Конференции и организационным вопросам обращайтесь в Дирекцию МАС ГНБ по тел.(843) 278-75-08, 570-03-02.


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА